Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Переславля-Залесского
Ярославль

В Ярославле ожидается тепло в праздничные выходные

Vamprezent.a5.ru

Букеты из конфет в Переславле-Залесском (подарки и открытки ручной работы) Ярославская область, г. Переславль-Залесский, ул. Пионерская, д. 15, тел. + 7 915 964 90 83

Букеты из конфет в Переславле-Залесском (подарки и открытки ручной работы) Ярославская область, г. Переславль-Залесский, ул. Пионерская, д. 15, тел. + 7 915 964 90 83

Добавлен в каталог: 19.11.2013
Переходов: 15
Голосов: 0
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  19.11.2013 01:00
На нашем сайте представлены сладкие конфетные композиции, букеты из конфет, подарки и открытки ручной работы, которые вы можете заказать или купить готовые к любому событию ваших друзей и близких.
тел. 8 915 964 90 83
Эл. почта:
Владелец сайта: Дворецкая Елена Витальевна
г. Переславль-Залесский, ул. Пионерская, д. 15

О Сайте

Букеты из конфет – сладости в красивой упаковке

Каждый раз, получая красивый букет в торжественный день, мы испытываем приятные чувства, восхищаясь нежными цветами и их запахами. Восхищения хватает ненадолго. Как правило, цветы умирают забытыми в вазе на столе и вскоре отправляются в мусорное ведро, не оставляя  в памяти и следа.
Что подарить на праздник? Эта вечная головная боль перед торжеством. Магазины ломятся от подарков, цветочные  павильоны зазывают яркими красками тепличных роз и орхидей. Скучно… Все давно пройдено и слишком привычно.

Удивить виновника торжества очень непросто. Букет из живых цветов, безусловно, роскошь, но крупная композиция стоит дорого, а срок жизни ее недолог. Альтернативой такого букета может стать оригинальный сладкий подарок – букет из конфет, сделанный из флористических и декоративных материалов. Безусловно, жизнь такого букета намного длиннее. Он не требует воды, не завянет и не замерзнет зимой под открытой форточкой.

Не стоит путать такой букет из конфет с букетом искусственных цветов. Вы дарите, прежде всего,  красиво упакованные сладости, букет из которых сделан вручную. Букет из конфет может стать надолго предметом интерьера вашего дома и радовать периодически сладкой конфеткой, аккуратно извлеченной из букетного цветка.

Приятно осознавать, что такой букет может поразить воображение всех присутствующих гостей. Ведь все остальные подарки могут быть хотя и желанны, но банальны, а букет из конфет будет бесконечно умилять реалистично выполненной земляничкой или розовым бутоном, внутри которого заключен шоколадный десерт.

Предлагаем вашему вниманию букеты из конфет в Переславле-Залесском!

Информация с сайта Vamprezent.a5.ru
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Ярославской области

Ria.city

Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»


Чем перекусить без вреда для здоровья и фигуры?

Отдых во имя открытий

Эти образы сделают вас вас молодой и стильной

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Переславль-Залесский на Ria.city

Полная версия сайта...