Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Переславля-Залесского
Ярославская область

Спортсменка из Рыбинска побила 20-летний рекорд в беге на 100 километров

Dom-pz.ru

Новые дачи от Застройщика - строительство и продажа новых домов от застройщика (г.Переславль-Залесский, ул.Ростовская, д.27, офис 118, Телефон: +7 (905) 131-14-11)

Новые дачи от Застройщика - строительство и продажа новых домов от застройщика (г.Переславль-Залесский, ул.Ростовская, д.27, офис 118, Телефон: +7 (905) 131-14-11)

Добавлен в каталог: 29.07.2013
Переходов: 53
Голосов: 0
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  28.07.2013 23:58
Все предложения по продаже дач, домов, земельных участков являются нашими работами по объектам недвижимости и предлагаются на продажу Вам без комиссий и посредников. Если Вам понравился дом, а он продан, то построим такой же в короткие сроки на участках, которые всегда есть в наличии. Также строим дома по индивидуальным проектам. При покупке участка под застройку, Вы получаете преимущество: принимаете непосредственное участие в планировке Вашего будущего дома, и имеете возможность контролировать стройку. Наряду со строительством домов мы Вам предлагаем услуги по строительству бань, хоз.блоков, беседок. В нашей компании есть специалисты, которые сделают Вам качественный монтаж инженерных коммуникаций и систем. Если вам нужен камин или печь, в этом мы тоже сможем помочь. И это еще не всё, мы поможем Вам благоустроить Ваш участок. Ведь именно в свой сад Вы возвращаетесь из суеты большого города. Это тот уголок земли, где живет Ваша семья, взрослеют Ваши дети и будут расти Ваши внуки. Цены наших домов доступные, и качество отличное! В своей работе мы следуем принципу: Строительство для людей! Обращайтесь к нам, и Вы не будете разочарованы!
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Ярославской области

Ria.city

Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»


Чем перекусить без вреда для здоровья и фигуры?

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга

Продвижение новой музыки и ваших хитов на радио и в интернете

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards


Переславль-Залесский на Ria.city

Полная версия сайта...