Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Ярославля
Ярославль

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Zeto76.ru

ПК

ПК "ЗЕТО" - Изготовление пластиковых карт, дисконтных, накопительных, пластиковых полисов, подарочных сертификатов (Ярославль)

Добавлен в каталог: 01.02.2013
Переходов: 15
Голосов: 2
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  01.02.2013 18:49
О Компании

Наша компания существует на рынке уже более пяти лет и являемся одной из лидеров по производству пластиковых карт. Мы отличаемся первоклассным качеством продукции и особым подходом к клиенту. Наше общество стоит на пороге в новую эру, эру автоматизации производства, поэтому наша компания не стоит на месте, а постоянно совершенствует процесс производства и обновляет технологическую базу. Пластиковая карта сама по себе представляет из себя кусок пластика очень эластичного и прочного, но чтобы придать ему уникальность, сделать данный кусок материала экспонатом искусства в нашем штате мы содержим опытных дизайнеров, которые всегда подходят к каждому заказчику с творческим подходом. А для реализации пластиковых карт на нашем производственном комплексе установлено современное оборудование, отвечающее мировым стандартам.

Удобное расположение компании в центральном регионе, позволяет быстро осуществить доставку заказа клиенту. Мы предлагаем изготовление пластиковых карт по методу офсетной печати, цифровой, сублимационной а так же методом шелкографии. Наши карты могут применяться в платежных системах, как дисконтные пластиковые карты, страховые, а так же, как пластиковые визитки и календари.

Наши стандарты: гарантия высокого качества и гибкая система ценообразования, наши принципы: индивидуальный подход и кратчайшие сроки выполнения заказов. Мы давно осознали, что наша продукция ключ к успеху современного бизнеса. Автоматизация расчетов и накопительных систем, простота подарков и надежность аутентификации, экономия драгоценного времени, вот что приносит в бизнес пластиковые карты, и наши клиенты осознают это вместе с нами, после чего они уже не представляют свой бизнес без пластиковых карт. Мы всегда стремимся к тесному долгосрочному сотрудничеству с нашими клиентами.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Ярославской области

Ria.city

Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла


Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»


Ярославль на Ria.city

Полная версия сайта...