Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Углича
Углич

«СырКультПросвет»: в Угличе открылся музей сыра

Estate-service.biz

«Сервис недвижимости» — РИЭЛТОРСКОЕ АГЕНТСТВО в Угличе (РЕГИСТРАЦИЯ, ОФОРМЛЕНИЕ, ПРОДАЖА, ПОКУПКА недвижимости) г. Углич, ул. Ленина 9 (здание гос. регистрации), 2-ой этаж, офис №1, вход слева от магазина, тел: +7 980 655 71 87

«Сервис недвижимости» — РИЭЛТОРСКОЕ АГЕНТСТВО в Угличе (РЕГИСТРАЦИЯ, ОФОРМЛЕНИЕ, ПРОДАЖА, ПОКУПКА недвижимости) г. Углич, ул. Ленина 9 (здание гос. регистрации), 2-ой этаж, офис №1, вход слева от магазина, тел: +7 980 655 71 87

Добавлен в каталог: 31.01.2013
Переходов: 95
Голосов: 5
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  31.01.2013 17:36
«Сервис недвижимости» является молодым и быстро развивающимся агентством, располагающим штатом настоящих профессионалов, бывших сотрудников Угличского отдела Россреестра (Гос. регистрации недвижимости) по Ярославской области и Угличского БТИ, обладающих громадными знаниями, богатейшим опытом и обширными связями в данной области деятельности, что, безусловно, является гарантом качества предоставляемых услуг.

Сейчас на рынке недвижимости в Угличе активно работают и другие агентства и компании, связанные с продажей и покупкой жилья и т.д., но мало кто из них располагает таким составом сотрудников. Не секрет, что зарегистрировать недвижимость (или совершить иное действие с ним) может каждый, но сделать это в максимально короткие сроки, юридически грамотно и с минимальными затратами под силу не многим. Вот почему «Сервис недвижимости» занимает особое место в этой сфере, что подтверждается выбором многих клиентов в пользу нашего агентства.

Операции на рынке недвижимости невозможны без понимания механизмов этого рынка, специальной подготовки и соответствующего опыта. Наше агентство недвижимости окажет высококвалифицированные юридические услуги во всем, что касается покупки и продажи квартир, домов, земельных участков, а также во всех других вопросах, касающихся рынка недвижимости. Весь спектр наших услуг доступен на странице «Услуги».

Все сделки, которые мы проводим, построены в точном соответствии с законодательными нормами, стороны соглашения защищены от чьей-либо недобросовестности и получают профессиональную поддержку на всех этапах подготовки по заключению договоров. Высокое качество нашей работы подтверждено квалификацией сотрудников нашего агентства, что позволяет нам содействовать клиентам в наиболее трудных ситуациях: подготовить пакет документов на государственную регистрацию, снять обременение, если имущество заложено, успешно решить судебный спор, связанный с недвижимостью. Наши специалисты любят свое дело, занимаются им с охотой и самоотдачей, что в полной мере удовлетворяет запросам большинства клиентов. Поэтому, если вы хотите получить качественную и всестороннюю поддержку со стороны агентства недвижимости в Угличе, - воспользуйтесь нашими услугами!

Сориентировать покупателей и продавцов, в части спроса и предложения в Угличе и Угличском районе, помогает сайт агентства недвижимости, где мы размещаем информацию о продаваемых объектах, а также сведения о наших услугах. Наш сайт не просто информационный ресурс, его цель – способствовать созданию отношений доверия между продавцом и покупателем, отношений, которые наиболее коротким путем ведут к взаимной выгоде.

Мы приглашаем к сотрудничеству с нашим агентством рядовых клиентов, инвесторов, застройщиков, подрядчиков. Вместе мы эффективно и быстро решим ваши вопросы!

Наши услуги

- составление всех видов проектов договоров купли-продажи (в том числе с материнским капиталом и ипотекой, дарения, мены, аренды и т.д.) с возможностью дистанционного обслуживания (нет необходимости приходить к нам в офис - Вы можете связаться с нами (см. Контакты), узнать список необходимых документов конкретно для Вашего случая, послать их сканы по электронной почте на адрес: , а затем получить проект договора у нас в офисе в удобный для Вас день и оплатить услугу, что значительно сэкономит Ваше время);

- сопровождение сделок;

- юридические услуги в сфере недвижимости (консультирование, составление исковых заявлений, представительство в суде);

- подготовка пакета документов для государственной регистрации прав; ввод объектов в эксплуатацию;

- поиск покупателей на рынке недвижимости Угличского, Мышкинского, Некоузского и Брейтовского районов (возможность размещения Ваших объеков недвижимости, предназначенных для продажи, на нашем сайте. По вопросом сотрудничества свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом, указанном в Контактах);

- поиск предложений о продаже недвижимости
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Ярославской области

Ria.city

Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне


Отдых во имя открытий

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Углич на Ria.city

Полная версия сайта...