Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Гаврилов-Яма
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Новости

В Гаврилов-Яме горел деревянный многоквартирный дом

«YarNews.net» (Ярославль)

К счастью, обошлось без пострадавших.

Сообщение о пожаре поступило на пульт дежурного регионального ГУ МЧС в четверг, 18 апреля, в 3 часа 26 минут. На место ЧП выехали 19 пожарных и 5 единиц техники. В Гаврилов-Яме на улице Семашко горел деревянный многоквартирный дом №13-43.

Как сообщили в МЧС, пострадавших в результате ЧП нет. Возгорание было ликвидировано в 6 часов 30 минут. В результате пожара одна из квартир повреждена на площади 44 квадратных метра, в том числе – уничтожена 20-метровая комната.

«Газпром газораспределение Ярославль» и «Рыбинскгазсервис» завершают подготовку Вечных огней к 9 мая

Рыбинская неделя

Erid: 2VfnxxY117N «Газпром газораспределение Ярославль» и «Рыбинскгазсервис» завершают подготовку Вечных огней к 9 мая: работы по проведению технического обслуживания газового оборудования на мемориалах Ярославской области начались в марте и полностью завершатся к 1 мая. К празднованию Дня Победы из одиннадцати памятных мест подготовлены девять.  Проверка уже проведена в Пошехонье, Угличе, Мышкине, Гаврилов-Яме, Любиме, Данилове, поселке Борисоглебском, на левом и […]

В Гаврилов-Яме помнят и восхваляют Ленина!

«Советская Ярославия» (Ярославль)

22 апреля — важная дата для каждого коммуниста, ведь в этот день родился Владимир Ильич Ленин. В честь 154-летия основателя Союза Советских Социалистических республик В.И. Ленина коммунисты Гаврилов-Ямского районного отделения КПРФ возложили красные гвоздики к его памятнику, расположенному на центральной площади города.

В других новостях сегодня

В ООН призвали прекратить расследование против дипломата Краснощёкова

«RT» (Russia Today)

В ООН призвали немедленно прекратить уголовное расследование в отношении российского сотрудника ООН Михаила Краснощёкова, пострадавшего 28 мая при нападении косовской полиции, и провести расследование в отношении нападавших, передаёт Интерфакс.

КС РФ разрешил возврат излишних взносов с пенсионных счетов

«Российская газета»

Конституционный суд РФ разрешил частичный возврат страховых взносов компании на обязательное пенсионное страхование работников, если эти взносы были уплачены излишне и ошибочно. Речь идет о возврате только солидарной части

Гаврилов-Ям на Ria.city

Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье


Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Морской кокос во благо красоты

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов


Гаврилов-Ям на Ria.city

Полная версия сайта...